小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机如何设置来电转接?
2026-05-06 02:34:31
1、打开手机,点击电话图标
2、点击三横图标
3、点击电话设置
4、点击来电转接
5、选择要使用的手机卡类型
6、选择占线时转接
7、输入要转接的手机号,点击启用
相关推荐
win7无线在哪设置显示有限的访问权限?
阅读量:59
电脑的网络图标出现了一个感叹号怎么办?
阅读量:93
河北移动怎么查看宽带覆盖
阅读量:119
东北插班生在哪里免费观看?
阅读量:90
分线器怎么用
阅读量:155
猜你喜欢
卵泡期是什么意思
知青是什么意思
分机号是什么
kiss是什么意思
diss是什么意思
孔子是什么家
wing是什么意思
韵母是什么
3月7日是什么星座
加盟是什么意思
猜你喜欢
妊娠是什么意思
ride是什么意思
害太岁是什么意思
圆周率是什么
入盆是什么意思
三个又念什么
囊肿是什么原因引起的
1980年属什么生肖
食道炎是什么症状
k金是什么金