小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博软件如何绑定支付宝账户
2026-05-02 19:53:03
1、首先打开手机的微博软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击我的钱包
4、然后点击右上角的三点图标
5、然后点击设置
6、然后点击支付宝账户
7、最后点击确定授权即可
相关推荐
微博如何绑定支付宝账户?
阅读量:44
新浪微博如何绑定支付宝账户?
阅读量:72
微博怎么绑定支付宝账户
阅读量:183
微博怎么绑定支付宝
阅读量:136
微博怎么绑定支付宝
阅读量:117
猜你喜欢
肠虫清怎么吃
怎么写好作文
谷歌浏览器怎么用
眼睛肿是怎么回事
徐怎么读
我的世界怎么回血
廉租房申请书怎么写
压敏电阻怎么测量好坏
nose怎么读
王怎么读
猜你喜欢
笑靥如花怎么读
脾胃不好怎么调理
烤箱怎么做蛋糕
贴膜神器怎么用
广告词怎么写
圆周率怎么算
家长通知书怎么写
怀孕时间怎么算
怎么烙饼又软又好吃
小孩口腔溃疡怎么办