小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消银行短信服务费
2026-04-24 10:51:26
1、打开邮政银行App.
2、点击切换到【我的】,然后点击【设置】。
3、点击【短信通知】。
4、点击【短信通知加办/关闭】。
5、点击【去关闭】。
6、点击【确定】。
相关推荐
代用金青铜盐的用途和特点
阅读量:143
LOL——符文精密系副系-2,3详解
阅读量:143
花佳鲜花app怎么注销账号
阅读量:95
北京冬奥会:谷爱凌夺冠视频回放在哪看
阅读量:34
纹绣培训一般多少钱,怎么才算合理?
阅读量:164
猜你喜欢
奥克斯空调怎么样
东北酱骨头的做法
羊肚菌的做法
白菜的做法
簋怎么读
摊煎饼的做法
毛孔粗大怎么修复
蜂窝玉米的做法视频
杏鲍菇怎么做好吃
豆包的做法
猜你喜欢
米糕的做法
金沙玉米的做法
读后感怎么写
非牛顿流体怎么做
蛋炒饭做法
猪心的做法大全
糖醋萝卜的做法
电视怎么连接wifi
卤肉的做法及配料
酱板鸭的做法