小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何自定义小白点功能
2026-04-23 06:38:11
1、首先进入设置界面,在下方选择“通用”选项。
2、然后点击“辅助功能”,下滑点击“辅助触控”。
3、最后打开辅助触控开关,在下方设定自定操作即可完成。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手势功能怎么用
阅读量:108
iphone小圆点怎么关
阅读量:181
苹果手机怎样设置放大视图模式
阅读量:83
苹果11怎么自定义辅助触控菜单栏
阅读量:179
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:139
猜你喜欢
姓生活
p2p种子搜索器怎么用
道客巴巴怎么复制
剧本杀是什么
假如生活欺骗了
什么的生活
招商信用卡积分怎么算
青岛生活在线
普洱茶如何保存
两个月宝宝拉稀怎么办
猜你喜欢
大智若愚是什么意思的意思
铁罗汉是什么茶
唐山学院怎么样
河北政法职业学院怎么样
有胃病的人如何养胃
lol自制皮肤怎么用
睡眠不好如何调理
发现生活中的美
瘦人如何增肥
ios14怎么更新