小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何才能调节oppo手机下面的按键
2026-04-23 19:42:14
1、点击便捷辅助
打开OPPO手机,点击设置,选择便捷辅助。
2、选择导航键
进入便捷辅助界面,点击导航键。
3、设置手势布局
进入导航键界面,自行设置手势布局,更换按键位置。
相关推荐
OPPO如何设置软件长期在后台运行?
阅读量:121
使命召唤中的隐身模块怎么获得
阅读量:79
哈利波特魔法觉醒社团商店在哪
阅读量:37
iqooz3手机护眼模式如何设置?
阅读量:88
vivoice怎么叫出来
阅读量:171
猜你喜欢
保险怎么买
苹果id怎么注册
椰蓉面包的做法
童子鸡的做法
耳鸣是怎么回事
牛肉汉堡的做法
窝窝头的做法
听音乐用英语怎么说
晌怎么读
山楂糕的做法家常做法
猜你喜欢
芸豆的做法
山药弄到手上很痒怎么办
红烧鱼块的做法
鲫鱼汤的家常做法
期货怎么开户
黑鱼汤的做法
怎么分辨例假推迟和怀孕
炒蘑菇的家常做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
番茄汤的做法大全