小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小米手机关闭微信应用双开功能?
2026-04-23 07:38:43
1、当我们打开手机里的设置界面,找到并点击打开应用设置选项;
2、进入应用设置界面,我们找到应用双开选项,并点击进入;
3、进入后,在该界面,我们找到并点击关闭微信应用双开功能即可。
相关推荐
小米手机怎么防止隐私泄漏/访问权限设置方法
阅读量:128
小米12手机短信通知怎么打开
阅读量:62
小米手机怎么设置双系统?
阅读量:182
小米手机怎么关闭应用双开
阅读量:134
小米手机如何设置开启人脸解锁?
阅读量:26
猜你喜欢
30岁女人用什么护肤品
余罪第三季什么时候出
暗示的意思
r级电影是什么意思
culture是什么意思
维护的意思
metal是什么意思
任重道远是什么意思
island是什么意思
什么烟焦油量低
猜你喜欢
ssd固态硬盘有什么用
郁郁寡欢是什么意思
information是什么意思
盘他是什么意思
什么样的毛衣不起球
朋友生日祝福语大全
青黄不接是什么意思
古木参天对什么
pda是什么意思
核酸检测阳性什么意思