小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜熊怎么清理缓存?
2026-05-04 00:26:59
1、进入软件,
点击“我的”;
2、打开我的界面,
点击“设置”;
3、进入设置页面,
点击“通用”;
4、在通用页面,点击“应用设置”;
5、接着点击“清理缓存”;
6、弹出的界面,点击“确定”。
相关推荐
蜜熊怎么设置状态隐身?
阅读量:177
蜜熊怎么打开开播提醒?
阅读量:81
蜜熊怎么开启未成年人保护?
阅读量:26
蜜熊怎么设置打招呼内容?
阅读量:182
蜜熊怎么修改密码?
阅读量:31
猜你喜欢
什么水果去火
6月20日是什么星座
婵娟是什么意思
威士忌是什么酒
三个马读什么
2001年是什么年
圆周率是什么
恰同学少年什么意思
什么是市场营销
hr什么意思
猜你喜欢
一等功有什么待遇
爱迪生发明了什么
什么工作有前途
香港肉丸子事件是什么意思
介词后面跟什么
70年属什么生肖
宫外孕是什么原因造成的
dps是什么意思
qe是什么意思啊
sex什么意思