小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果买过的付费软件怎么赠送别人
2026-04-25 07:57:46
1、进入APP分享窗口,方式较多,点击赠送App;
2、进入赠送礼品页面,输入需要的信息,点击右上角下一步;
3、进撤付愁入核对订单页面,确认信息,点击惹粒右上央塑角购买即可;
相关推荐
苹果购买了付费项目怎么退款
阅读量:126
苹果手机apple store里付费买的东西可以退款吗
阅读量:123
苹果手机怎么申请退款
阅读量:67
苹果手机购买的app应用如何退款
阅读量:75
苹果手机购买的软件怎么退款
阅读量:130
猜你喜欢
微信怎么换头像
怎么潮吹
苹果序列号怎么查询
王鹤棣怎么读
怎么聊天找话题
养的五笔怎么打
贝克汉堡怎么样
苦瓜怎么吃
咖啡豆怎么吃
社保怎么交
猜你喜欢
一怎么读
麻将怎么玩
show怎么读
鼻子出血怎么止血
鼠标dpi怎么调
guess怎么读
eraser怎么读
怎么折玫瑰花
樱桃吃多了会怎么样
西洋参怎么吃