小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东图片文字识别功能怎么开启
2026-04-22 14:52:33
1、
点击设置
打开京东我的主页,选择设置图标选项
2、
点击通用
选择通用选项
3、
开启图片文字识别功能
将图片文字识别右边的开关打开即可开启图片文字识别功能
相关推荐
SMC电子压力开关
阅读量:107
怎么恢复注册表?
阅读量:40
win10 如何安装主题
阅读量:101
怎样选用塑料模具钢材料
阅读量:127
Linux中gdb查看内存
阅读量:153
猜你喜欢
曼谷旅游
怎么关闭qq设备锁
如何在网上开店
报团旅游网
我的世界怎么锁箱子
肉饺子馅怎么做好吃
怎么制作简历表格
怎么修复红血丝
溧阳天目湖旅游攻略
微信朋友圈
猜你喜欢
win7屏幕亮度怎么调
四平旅游
奔驰glk怎么样
移动积分怎么算
如何长高
怎么查询银行卡账号
微信朋友圈怎么发文字
无线路由器如何设置
白带有血丝是怎么回事啊
妈妈你到底在哪里