小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米FlipBudsPro抗风噪在哪里设置?
2026-05-02 15:54:41
1、先先将耳机固件更新成7.6.3.13 版本。
2、在进入蓝牙设备将耳机和手机相连,选择自己耳机设备进入。
3、最后再点击进入设备详情后,找到抗风噪功能,点击即可选中开启。
相关推荐
海洋时代2攻略
阅读量:76
做懂客户的服务者平安理赔服务五星好评
阅读量:111
DOTA2最新钢背兽攻略
阅读量:34
原木沙水三段组安装教程
阅读量:168
跪求DNF男法师名字
阅读量:191
猜你喜欢
炒白萝卜怎么做好吃
神武天兵怎么加点
如何排毒最快最有效
大熊猫的生活
ppt图表怎么做
电脑上怎么录音
光驱弹不出来怎么办
生活新报
鼠标手怎么办
timi是什么意思
猜你喜欢
at是什么意思
开盘价是怎么定的
armani手表怎么样
海黄手串怎么盘
如何处理青春痘
唯品会客服怎么联系
如何打好麻将
auto是什么意思车上的
如何缓解疲劳
乙肝表面抗体高是什么意思