小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何打开屏幕使用时间?
2026-05-18 21:06:55
1、打开苹果手机,点击<设置>。
2、点击<屏幕使用时间>。
3、点击<打开屏幕使用时间>。
4、点击<继续>。
5、点击<这是我的iPhone>,这样就完成了。
相关推荐
iPhone13如何开启内容和隐私的访问限制
阅读量:192
苹果手机隐私设置
阅读量:118
在IPhone中,怎么打开或关闭屏幕使用时间
阅读量:86
iphone手机怎么查找隐藏的功能
阅读量:73
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:152
猜你喜欢
鱼丸的做法大全
章鱼烧的做法
阆怎么读
芒果tv怎么关闭自动续费
豕怎么读
鸭头的做法
微信怎么建群
酸菜鱼的做法和步骤图
bios怎么进入
信封怎么折
猜你喜欢
板面的做法
木耳的做法
糯米咸鸭蛋的做法
金桔止咳化痰的做法
酱肉包子的做法
手指关节痛是怎么回事
微信接龙怎么操作
千页豆腐的做法大全
菌汤的做法大全
粉蒸肉的做法