小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机同程旅行在哪可查看乘车记录信息
2026-04-28 03:33:41
1、1,首先我们进入手机的同程旅行app,接着我们点击【我的】选项。
2、2,然后我们点击下面的【扫码乘车】选项。点击右上角的图标
3、3,最后我们就可查看到乘车记录信息。
相关推荐
同程旅行乘车记录信息怎么查看
阅读量:40
同程旅行怎么查看乘车记录信息
阅读量:120
买火车票怎么查找出发和到站时间的车次有哪些
阅读量:127
如何在微信上查询高铁票?
阅读量:77
同城旅行怎么购买第2程火车票
阅读量:44
猜你喜欢
pct是什么意思
83年属什么的
惺惺相惜是什么意思
什么是腐女
什么是我们党的生命线和根本工作路线
同等学力是什么意思
匪夷所思是什么意思
牡蛎是什么
三围是什么
健康状况填什么
猜你喜欢
pron是什么意思
什么是形而上学
面基什么意思
腰酸是什么原因
video什么意思
什么是a股什么是b股
墨菲定律什么意思
情人节是什么意思
宁古塔是什么地方
不知所措是什么意思