小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听如何清除缓存内容?
2026-04-22 07:07:00
1、首先,打开app后,点击【我的】,然后在下方找到【我的设置】,点击打开它。
2、在设置界面,选择清除缓存功能,如图所示。
3、此时会弹出确认框,我们点击【确认】按钮,即可成功清除缓存文件。
相关推荐
怎么能够学会去驱蚊的方法?
阅读量:193
古法制作的橄榄酵素 才是最天然的酵素
阅读量:172
海藻精的作用与使用方法
阅读量:167
黑皮甘蔗如何种植
阅读量:94
篮球场上的几大基本技能
阅读量:108
猜你喜欢
得力验钞机怎么升级
小额贷款利息怎么算
双城生活
怎么查汽车违章查询
生活秀电影
生活中的美作文
96年属什么的生肖
春之元硅藻泥怎么样
北京生活
男生如何瘦大腿
猜你喜欢
窦性心动过速是什么意思
爱q生活
如何自制酸奶
all是什么意思
心慌睡不着觉怎么办
骄傲的近义词是什么
小便颜色发红是什么原因
如何打发淡奶油
东鹏洁具怎么样
如何保护鸟类