小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税如何修改手势密码?
2026-04-26 01:35:22
1、打开个人所得税,点击个人中心
2、点击安全中心
3、输入指纹,进行登录
4、点击修改手势密码
5、输入原先的手势密码
6、然后绘制新的手势密码
7、最后再次绘制新的手势密码确认即可
相关推荐
个人所得税如何设指纹登录
阅读量:52
手机个人所得税APP怎么设置指纹登录
阅读量:59
个人所得税在哪开启指纹登录
阅读量:88
个人所得税指纹登录功能如何打开?
阅读量:24
个人所得税app指纹登陆怎么设置
阅读量:116
猜你喜欢
桑蚕丝的洗涤方法
猪骨汤的做法大全
腊鸡怎么做好吃
无线密码忘记了怎么办
袋鼠妈妈怎么样
大众途安怎么样
揉肚子的正确方法
斯柯达野帝怎么样
名字大全女孩
煤气罐着火怎么办
猜你喜欢
鼻子不通气是怎么回事
房车品牌大全及报价表
运动减肥方法
蚕蛹怎么做好吃
怎么截动图
qq群怎么转让
车标大全
糖醋白菜的家常做法
君子兰叶子发黄怎么办
田螺怎么做好吃