小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么关闭摇一摇开屏广告
2026-05-02 17:53:58
1、 1、首先,打开哔哩哔哩,点击我的,点击进入设置。
2、 2、然后,在设置页面的最下方,点击隐私权限设置。
3、 3、接着,将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧开关关闭即可。
相关推荐
哔哩哔哩开屏广告怎么关
阅读量:103
B站如何禁止摇一摇就弹出广告的功能
阅读量:79
百度贴吧如何去广告
阅读量:66
百度贴吧APP如何关闭开屏摇一摇广告功能?
阅读量:82
哔哩哔哩扭一扭开屏广告在哪里设置?
阅读量:30
猜你喜欢
销项税额怎么算
狐狸毛领怎么洗
公积金账户怎么查询
美颜相机怎么用
张志和简介
玫瑰花怎么折视频
新疆旅游攻略
亲润孕妇护肤品怎么样
贾平凹简介
一周快速减肥食谱
猜你喜欢
埋线减肥副作用
李小璐个人资料简介
下川岛旅游攻略
日本历史简介
刮痧减肥
减肥运动有哪些
未转变者攻略
钢化膜怎么取下来
龙珠激斗攻略
宝宝缺钙怎么办