小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机阿里云盘文件删除了怎么恢复
2026-05-04 14:10:52
1、打开手机阿里云盘,点击左上方【头像】
2、在弹出的窗陕互哄口中,点击【回收站】选项
3、在回佛轿收站中,【长按】要恢复的文件名称
4、点击页面左下方【陵施恢复】即可
相关推荐
怎样用SrtEdit制作左右上下格式的3d字幕
阅读量:67
阿里云盘怎么查看文件上传记录
阅读量:135
MKV字幕一键提取
阅读量:148
阿里云盘怎么转存订阅号分享的文件
阅读量:112
香橙派PC Plus电脑开发板连接USB以太网卡测试
阅读量:178
猜你喜欢
查水表是什么意思
什么大型游戏好玩
望闻问切分别指什么
kds什么意思
舟过安仁的意思
例外是什么意思
梦见抓鱼是什么意思
抽烟机什么牌子的好
大雨滂沱的意思
满不在乎的意思
猜你喜欢
离别祝福语
什么是理财投资
中二病是什么意思
血气方刚是什么意思
crush是什么意思
什么是工业4.0概念
生日的祝福语
以药补医什么意思
我的世界什么版本好玩
什么是大骨节病