小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麻雀记APP在哪删除展示的细分项目
2026-04-22 09:23:45
1、打开手机,点击麻雀记APP。
2、进入软件首页,点击页面右上角的设置。
3、然后点击页面中的时间线内容显示。
4、最后就可以把不必要展示的勾选掉了,如图所示。
相关推荐
麻雀记备份设置教程分享
阅读量:91
麻雀记如何备份设置
阅读量:123
麻雀记如何备份设置
阅读量:136
手机麻雀记app怎样关闭安全锁功能
阅读量:171
麻雀记APP怎么设置时间线内容显示
阅读量:109
猜你喜欢
奁怎么读
辣子鸡丁的做法
咖喱饭的做法
乳腺癌是怎么引起的
干炸鲜蘑的做法
包子的做法
佛跳墙的做法
苹果泥的做法
胄怎么读
羊肉汤的做法及配料
猜你喜欢
奶茶做法
茄子怎么做好吃
养胃粥的做法大全
公积金怎么提取
参鸡汤的做法
卤味的做法
手足口病怎么治疗
红膏蟹的做法
炒面条的做法
番茄牛肉汤的做法