小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭苹果手机语音拨号?
2026-05-10 21:39:35
1、打开手机设置点击面容ID与败愁海密码。
2、在这里输入密码。
3、选择设置语叮泥音拨号廊塑。
4、点击关闭就可以了
相关推荐
苹果手机不想升级系统怎样屏蔽升级?
阅读量:161
iPhone手机旁白怎么开启朗读表情符号?
阅读量:147
iPhone14怎么关机
阅读量:130
iphone手机怎么把短信全部删除
阅读量:30
苹果手机如何关闭声音识别功能?
阅读量:119
猜你喜欢
今年是什么生肖年
什么是ps
什么是分解质因数
什么像什么一样造句
人鱼线是什么
猴配什么生肖最好
白色代表什么
badminton是什么意思
什么快递便宜
蚕豆病是什么病
猜你喜欢
关节响是什么原因
保育员是什么
穿山甲到底说了什么
跟腱是什么
复试一般问什么问题
服从调剂是什么意思
89年属什么生肖
凌乱的反义词是什么
6月13日是什么星座
七夕送女朋友什么礼物