小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何绑定邮箱?
2026-04-21 18:00:28
1、首先我们打开手机里的识货APP之后,在我的点击设置
2、打开设置之后,点击账户与安全
3、打开账户与安全之后,点击安全邮箱
4、最后在跳转的页面,我们输入邮箱账号后点击验证,完成验证即可绑定
相关推荐
识货APP如何绑定邮箱
阅读量:172
识货APP如何绑定手机号码
阅读量:112
识货怎么绑定邮箱
阅读量:47
识货app怎么绑定邮箱?
阅读量:176
识货APP怎么绑定邮箱
阅读量:36
猜你喜欢
槐花怎么吃
成语大全 四字成语
辣椒辣手怎么办
日记大全50字
嗓子疼怎么办最简单的方法
歌曲大全
众泰汽车质量怎么样
鸡肝怎么做好吃
闭门器安装方法
菠菜的做法大全
猜你喜欢
挂面怎么做好吃
女生怎么接吻
研究方法怎么写
清炖鱼的家常做法
栀子花的养殖方法和注意事项
莴笋怎么做好吃
世界观和方法论
心悦会员成长值怎么算
口号大全霸气十足
葡萄干怎么洗