小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机在哪开启通知亮屏功能
2026-04-22 17:15:34
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【锁屏】。
2、然后打开【锁屏来通知时亮屏】后面的开关。
相关推荐
红米手机设置锁屏来通知时亮屏
阅读量:45
小米手机来通知时亮屏在哪里设置
阅读量:45
小米手机怎么设置来消息亮屏
阅读量:93
红米Note12如何设置通知亮屏
阅读量:148
小米手机来消息亮屏怎么弄
阅读量:23
猜你喜欢
户籍地址怎么填
肺部结节是怎么回事
红烧鳗鱼的做法
润肤露怎么用
花儿乐队为什么解散
邮政编码怎么填
小便尿血是怎么回事
芒果tv怎么关闭自动续费
笔记本电脑怎么截屏
婴儿舌苔厚白是怎么回事
猜你喜欢
萝卜的做法大全
牙龈萎缩怎么办
艾滋病是怎么来的
砾怎么读
桎梏怎么读
我的世界钻石怎么挖
冀怎么读
双黄连口服液怎么样
鲍鱼怎么做
怎么做花卷