小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真颜app怎么上传相册照片或视频?
2026-04-24 01:35:00
1、打开app,进入首页
2、点击[我的],点击我的相册(上传照片)
3、点击左下角的上传照片/视频
4、选择从手机相册上传或直接拍摄
5、勾选照片并点击右下角完成即可。
相关推荐
时钟在整点时,2时敲2下,2秒敲完,请问3时几秒敲完?5时几秒敲完
阅读量:124
沥青是什么东西
阅读量:152
如何把自己的变的不再那么平凡
阅读量:151
QQ音乐如何设置大字模式
阅读量:190
怎么报考叉车驾驶证
阅读量:40
猜你喜欢
ppt怎么删除文本框
罗汉果怎么吃
羽博充电宝怎么样
孕妇贫血怎么办
怎么插入分节符
黑豆怎么吃最补肾
我的世界梯子怎么做
dnf浓缩的异界精髓怎么得
天梭手表怎么样
监控摄像头怎么安装
猜你喜欢
赵薇事件是怎么回事
邝怎么读
力魔机油怎么样
子怎么读
c盘空间不足怎么清理
下眼皮肿是怎么回事
怎么截取音乐
怎么理财才能存钱
怎么检测艾滋病
肚子痛怎么缓解