小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何出示支付宝芝麻证二维码
2026-04-22 05:32:46
1、首先,打开手机中的“支付宝”,找到“应用中心”中的“芝麻信用”,点击进入;
2、选择“芝麻证件”,点击进入;
3、点击自己的芝麻证信息,即可展示芝麻证二维码了。
相关推荐
如何查看我的芝麻证二维码?
阅读量:152
支付宝怎么绑定乐花卡
阅读量:106
美团如何申请美团联名信用卡
阅读量:114
支付宝怎么查看可用芝麻粒有多少?
阅读量:58
怎么快速获得芝麻粒
阅读量:44
猜你喜欢
qq被冻结了怎么解冻
交接单怎么写
电饭煲怎么做蛋糕
烤鸡翅怎么腌制
蛀牙痛怎么办
驱动精灵怎么用
酱牛肉怎么做好吃
白内障怎么治疗
油炸糕的面怎么和
怎么查询手机号码
猜你喜欢
牙痛该怎么办
好怎么读
泰拉瑞亚怎么钓鱼
经常打嗝是怎么回事
笔记本怎么连接wifi
反斜杠怎么输入
脖子疼是怎么回事
缺铁性贫血怎么补
公务员考试怎么报名
格子衬衫怎么搭配