小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app“退货/售后”服务入口
2026-04-23 00:23:05
1、首先
京东app设置页面点击“功能反馈”。
2、然后
功醒此能反馈页面下滑点击“进入客户服务”腊艳册。
3、最后
点击涛罪页面显示“退换/售后”,进入。
相关推荐
京东在哪里申请售后呢
阅读量:149
京东如何申请退换维修
阅读量:112
京东购物包装破损如何申请优鲜赔赔偿
阅读量:42
京东怎么申请售后
阅读量:143
京东怎么申请售后
阅读量:22
猜你喜欢
头发稀少怎么变浓密
苹果手机怎么备份
冀怎么组词
衣服发黄怎么洗白
cad布局怎么用
西米露怎么煮
自动取款机怎么存钱
保险柜怎么开
怎么做糖葫芦
德邦物流怎么样
猜你喜欢
脂蛋白高是怎么回事
电视投屏怎么设置
情趣用品怎么用
越俎代庖怎么读
惊喜英文怎么写surprise
微信收藏怎么删除
怎么解散群
华侨大学怎么样
怎么了用英语怎么说
笔记本电脑怎么连wifi