小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机戴手套触屏如何设置
2026-05-02 09:33:48
1、首先打开手机设置,打开辅助功能设置页,点开“触控”界面。
2、在触控中,进入“触控调节”页面。
3、在触控调节页,将“触控调节”功能点亮即可。
相关推荐
苹果手机戴手套触屏怎样设置
阅读量:45
苹果13怎么操作才能关闭天气定位
阅读量:171
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:159
iPhone13如何查看基本功能的操作手册
阅读量:117
苹果12怎么设置戴手套可碰
阅读量:63
猜你喜欢
双引号是什么意思
良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思
秦时明月汉时关的意思
不屈不饶的意思
兔死狐悲是什么意思
举一反三是什么意思
小孩生日祝福语大全
eta是什么意思
晗的意思
监狱生活是什么样的
猜你喜欢
腾讯什么游戏好玩
淘宝直通车是什么意思
子衿是什么意思
bump是什么意思
脚垫什么材质好
逆来顺受是什么意思
贺词祝福语
冠军勋章令有什么用
核酸阳性表示什么意思
转瞬即逝的意思