小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置桌面模式
2026-04-27 12:23:17
1、在手机设置界面,我们点击打开【桌面与乐划锁屏】,
2、在桌面与乐划锁屏设置界面,我们点击打开【桌面模式】,
3、在桌面模式界面,我们点击选择相应的桌面模式,并点击下方的应用按钮就可以了。
相关推荐
oppo手机怎么设置桌面布局
阅读量:62
如何设置oppo手机桌面模式
阅读量:96
OPPO R17智能侧边栏怎么使用?
阅读量:125
OPPO手机在哪可以找到应用程序管理
阅读量:82
OPPO Reno4 Pro导航手势怎么设置并使用?
阅读量:164
猜你喜欢
cotton是什么意思
手指上的月牙代表什么
愤世嫉俗什么意思
声泪俱下的意思
白名单是什么意思
领结婚证需要带什么证件
清明上河图什么季节
card是什么意思
什么是黄页
野火烧不尽春风吹又生的意思
猜你喜欢
adas是什么意思
大悲咒的意思
央行降息意味着什么
表达作用
什么是虹吸原理
什么是海淘
懵懂是什么意思
有什么好看的恐怖电影
纹丝不动的意思
苯甲酸钠的作用