小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机在哪里查看电池温度?
2026-04-23 01:30:56
1、
点击设置
打开红米手机桌面,点击“设置”进入。
2、
点击省电与电池
在电池页面,点击“省电与电池”进入。
3、
查看电池温度
进入省电与电池页面,在电池界面,找到电池状况,查看“当前温度”即可。
相关推荐
红米K60电池温度在哪
阅读量:46
小米手机温度在哪里查看
阅读量:121
红米手机如何查看手机电池温度
阅读量:50
小米手机在哪里查看手机温度
阅读量:41
红米K50中如何查看当前手机温度
阅读量:29
猜你喜欢
壶口瀑布旅游攻略
减肥吃什么药
怎么扫描二维码
拉萨旅游攻略
红烧鱼做法
青汁减肥
番泻叶减肥方法
喝普洱茶多久能减肥
吃药过敏怎么办
洛克王国怎么加好友
猜你喜欢
鼻梁低怎么办
痛风怎么办快速解决
小米充电宝怎么充电
殷桃的个人资料简介
跑步机能减肥吗
苹果4s怎么激活
慢跑减肥的正确方法
淘宝企业店铺怎么申请
减肥产品排行榜10强
红烧五花肉