小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置收藏隐私?
2026-04-30 00:18:27
1、点击【我的】进入;
2、点击【设置】进入;
3、点击【隐私设置】进入;
4、点击【我的收藏】,设置为【不公开】即可。
相关推荐
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:115
小红书怎么设置点赞不被别人看见
阅读量:58
小红书怎样把赞设为私密
阅读量:119
小红书怎样设置不让别人看我的收藏
阅读量:127
小红书点赞怎么隐藏不给别人看
阅读量:140
猜你喜欢
淘宝子账号怎么申请
化学符号怎么打
69是什么意思
乔一和f君的生活真人照
btv生活
囊肿是什么
生活万花筒
幼儿园生活活动
如何剪切视频
怎么用电脑看电视直播
猜你喜欢
子宫后位如何受孕
连衣裙怎么搭配
品德与生活
小米4怎么截屏
阿西吧是什么意思
ppt如何设置背景
生活感悟句子
外置声卡怎么安装
数学与生活
抬头纹很重怎么办