小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为快捷键在哪里设置出来
2026-04-25 03:01:16
1、打开华为手机设置,点击系统和更新。
2、选择下方的系统导航方式。
3、勾选屏幕内三键导航,并点击更多设置。
4、勾选喜欢的导航键组合即可。
相关推荐
华为下拉快捷栏怎么设置
阅读量:107
华为影像生活怎么关闭
阅读量:173
华为图标下面有一条线如何去掉
阅读量:128
华为手机快捷键怎么调出来
阅读量:172
华为通知栏设置如何打开
阅读量:71
猜你喜欢
蜂蜜洗脸的正确方法
三星安全模式怎么解除
会计怎么样
扁平疣治疗方法
心梗的急救方法
鲅鱼怎么做好吃又简单
粉蒸排骨的家常做法
beyond歌曲大全
浏览器缓存怎么清理
广东建设职业技术学院怎么样
猜你喜欢
方法的拼音
烧心怎么回事
佛像图片大全
豆腐的做法大全
特殊符号大全
昵称大全
广场舞视频大全2020年最火广场舞
生男孩的方法
自做蛋糕的方法
鸡蛋怎么做好吃