小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克APP设置英文语言怎样操作?
2026-04-22 02:33:30
1、步骤一;打开手机上的星巴克软件,找到并点击右上角的设置图标。
2、步骤二;点击页面中的语言选项。
3、步骤三;点击English选项即可设置英文语言。
相关推荐
星巴克怎么设置English语言
阅读量:168
星巴克app如何设置电子邮箱?
阅读量:190
怎样使用星巴克App快速查看自己附近的星巴克店
阅读量:146
星巴克App如何设置登录密码?
阅读量:34
星巴克app如何设置性别?
阅读量:98
猜你喜欢
所得税费用怎么算
牙痛怎么快速止痛
建筑密度怎么算
掠怎么读
地瓜粉的做法
腐乳肉做法
saw怎么读
清明节为什么要扫墓
砀怎么读
蛇汤的做法
猜你喜欢
罗非鱼怎么做好吃
韩语你好怎么说
孩子不上学怎么办
网络诈骗怎么报案
富贵包怎么消除
鱼头泡饼的正宗做法
牛肉干怎么做
怎么冻结qq号
怎么戒色
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事