小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必要如何查看个性化推荐设置
2026-04-21 19:57:31
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【偏好设置】点击进入;
4、最后:
点击【个性化推荐设置】查看,即可。
相关推荐
查看芒果TV的个性化内容推荐设置
阅读量:65
今日头条如何查看个性化推荐设置
阅读量:102
片多多如何查看个性化推荐
阅读量:28
微店如何查看个性化推荐
阅读量:183
猎游如何查看个性化推荐?
阅读量:63
猜你喜欢
58同城找工作怎么样
当归泡水喝的功效
泰山在哪里个城市
沙皇怎么玩
小米路由器设置
江西三清山旅游
生栗子怎么做好吃
手机忘了密码如何解锁
春天在哪里
高丽参泡水喝的功效
猜你喜欢
如何训狗
普陀怎么加点
西班牙旅游签证
如何开茶叶店
登封旅游
杭州旅游职业学院
花王蒸汽眼罩怎么用
如何管理好一个团队
人去世后会去哪里
如何致富