小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音网页版怎么取消历史点赞
2026-04-21 19:35:41
1、登录账号,点击右上角的头像。
2、点击诉菊进入个人中心。
3、点击上方的喜欢。
4、点击进入要取消点赞的视频。
5、在联伟视频汽仗丽的左下角点击红色的爱心即可取消点赞。
相关推荐
抖音怎么关闭点赞功能
阅读量:179
抖音仔仔怎么弄?
阅读量:173
西藏教育管理怎么注册
阅读量:153
抖音怎么设置仅来自朋友点赞
阅读量:118
抖音怎么设置关注的人不让别人看
阅读量:140
猜你喜欢
脱皮怎么办
2岁宝宝食谱大全及做法
笔名大全
毛衣袖子怎么织
生活小常识大全
我的世界传送门大全
字谜语大全及答案
情侣名大全
吉特巴舞曲大全mp3
电脑怎么设置wifi
猜你喜欢
四世同堂简介
名犬大全
快三舞曲大全
摄氏度怎么打
石斛兰怎么养
户尘螨过敏怎么办
周一围个人资料简介
两个月没来月经怎么回事
关于天气的谚语大全
总是胡思乱想怎么办