小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么开启礼物转赠
2026-04-24 22:34:45
1、打开手机上的陌陌,点击更多
2、进入之后,点击设置图标
3、进入之后,点击直播设置
4、进入之后,点击启用礼物转赠后边的按钮
5、显示呈打开状态就可以了。
相关推荐
微信聊天技巧让他主动联系你
阅读量:126
陌陌怎么设置互动隐私
阅读量:53
如何设置vivoy51a锁屏画报?
阅读量:33
花椒直播APP如何查看隐私设置
阅读量:61
省呗APP账号实名认证流程
阅读量:102
猜你喜欢
手肿了怎么快速消肿
河南郭亮村旅游攻略
植物大战僵尸2攻略
毕业论文大纲怎么写
苏州蠡口家具城攻略
睾丸痒怎么办
简单有效的减肥方法
婴儿长痱子怎么办
鬼泣4攻略
青海自由行旅游攻略
猜你喜欢
抹胸怎么穿
扫雷攻略
司马炎简介
鹌鹑蛋红烧肉
荣智健简介
激光祛斑怎么样
什么运动减肥效果最好
腹部减肥法
智能水表怎么偷水
东山岛攻略