小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 00:19:53
1、
打开58同城,点击进入右下角。
2、
然后点击按钮,开启设置。
3、
打开隐私管理,开启详情页。
4、
最后点击按钮,关闭个性化推荐即可。
相关推荐
鼓励出口的措施
阅读量:58
女尖锐湿尤是怎么引起的
阅读量:65
汽车单边制动故障排除
阅读量:146
女性孕育检查应选择什么时间
阅读量:41
自制云南鸡枞油
阅读量:194
猜你喜欢
蓝色玫瑰代表什么
翻新机是什么
髌骨是什么
散粉有什么用
养殖创业网
多种维生素片
research是什么意思
鲜辣椒的腌制方法
学什么技术
冰箱什么牌子最好
猜你喜欢
quit什么意思
太阳花运动
胸部痛是什么原因
法骑是什么意思
坚持不懈是什么意思
空中飞人是什么意思
运动会诗歌
什么是软文
spain是什么意思
刻舟求剑什么意思