小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为帐号如何进行人脸识别
2026-04-21 22:30:12
1、首先打开手机设置。
2、然后点击华为帐号。
3、然后点击个人信息。
4、然后点击实名认证。
5、然后点击验证人脸。
6、最后进行人脸识别即可。
相关推荐
华为帐号自助申诉
阅读量:117
图示华为手机自助申诉操作步骤简介
阅读量:163
忘记华为帐号和密码,怎么找回
阅读量:84
华为手机使用技巧之忘记华为账号密码怎么找回
阅读量:140
华为用户中心在哪里查看
阅读量:191
猜你喜欢
专心致志的近义词
无线鼠标怎么使用
过敏性哮喘怎么治疗
直方图怎么看
小孩低烧怎么办
su插件怎么安装
凌乱近义词
怎么查询银行卡卡号
999感冒灵颗粒
短发型图片
猜你喜欢
简历表格怎么做
喧闹的近义词
小儿感冒冲剂
怎么进安全模式
高中生发型女
宠物兔怎么养
cs75怎么样
培养的近义词
纹理发型
看见的近义词