小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么取消按两下安装
2026-04-23 15:14:14
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击辅助功能选项进入。
3、在辅助功能界面,点击侧边按钮进入。
4、进入侧边按钮设置界面,将使用密码支付选项的开关打开即可。
相关推荐
如何取消按两下键安装
阅读量:163
苹果13下载软件按两下怎么操作
阅读量:175
苹果手机如何设置按两下安装
阅读量:172
苹果13按两下安装怎么按不了
阅读量:112
苹果手机安装软件时如何取消连按两下侧边键?
阅读量:96
猜你喜欢
ps中如何画直线
回扣怎么做账
马蜂蛰了怎么消肿
如何盗qq号
如何进入pe系统
倩碧眼霜怎么样
手机微店怎么开
卫校是什么学校
陆风x7质量怎么样
如何锻炼身体
猜你喜欢
如何管理好销售团队
享受生活作文
微笑面对生活演讲稿
gdp是什么意思
pd是什么意思
fun是什么意思
怎么买汽车保险
duck是什么意思
怎么隐藏任务栏图标
如何鉴别蜂蜜