小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS13如何彻底清理运行内存?
2026-04-21 16:50:38
1、首先长按电源键,进入关机界面
2、然后长按Home键,输入密码即可完成操作
1、首先按下音量+,再按下音量-,长按电源键,进入关机界面
2、点击小圆点,长按“主屏幕”,输入密码即可完成操作
相关推荐
苹果手机怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:178
iphone存储空间打开特别慢
阅读量:51
苹果12打游戏掉帧怎么解决
阅读量:110
香色闱阁怎么启用快速滚动
阅读量:99
如何在灌篮高手中购买技能训练卡?
阅读量:39
猜你喜欢
ehs是什么意思
低头族你错过了什么
峡谷的意思
铭是什么意思
天堂祝福语
去澳门买什么划算
头晕眼花的意思
股票横盘是什么意思
odo是什么意思
家用电暖气什么样的好
猜你喜欢
柔韧的意思
守望相助的意思
功夫不负有心人的意思
振动棒什么感觉
period是什么意思
peace是什么意思
莫衷一是是什么意思
买钻戒需要注意什么
如履薄冰是什么意思
响晴的意思