小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OYO酒店软件如何进行注销账号
2026-04-28 12:43:39
1、首先打开手机的OYO酒店软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击左上角的头像图标
4、然后点击账户注销
5、然后点击客服热线
6、最后按语音提示,进行注销即可
相关推荐
梦想小镇过山车攻略
阅读量:85
安吉拉游戏攻略
阅读量:97
QQ游戏如何升级
阅读量:93
法治进校园手抄报
阅读量:129
自制Mochi冰淇淋
阅读量:80
猜你喜欢
喝咖啡能减肥吗
项英简介
青木川旅游攻略
轻微烫伤怎么办
减肥可以喝牛奶吗
天梭机械表怎么上弦
总蛋白高是怎么回事
奶昔减肥
秘制红烧肉
怎么在微信上卖东西
猜你喜欢
厦门大学经济学院怎么样
蜂蜜加醋减肥法
怎么才能快速减肥
什么茶减肥效果最好
狼王梦简介
店铺简介怎么写
天目湖旅游攻略
黑柳彻子简介
口袋妖怪心金攻略
技术标怎么做