小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查询异地就医经办机构
2026-05-03 19:25:32
1、进入微信,点击“支付”。
2、在“支付”页面,点击“城市服务”。
3、点击“更多”。
4、点击“异地就医服务”。
5、点击“异地就医经办机构”。
6、选择需要查询的省、市、区即可。
相关推荐
浙江交通试验检测动态处理系统数据处理备份恢复
阅读量:173
温拌嫩猪肝的做法
阅读量:65
初中毕业了怎么办
阅读量:106
月经期口腔溃疡怎么办?
阅读量:129
QQ怎么签到?
阅读量:25
猜你喜欢
cheese怎么读
电脑没声音怎么办
怎么做薯条
怎么剪视频
carry怎么读
耳屎多是怎么回事
信封封面怎么写
肌酸激酶高是怎么回事
自热火锅怎么弄
柠檬怎么吃最好
猜你喜欢
怎么矫正近视眼
农行k宝密码忘了怎么办
微信怎么提现
note怎么读
红豆沙怎么做
脸肿了怎么快速消肿
被老鼠咬了怎么办
凌潇肃和姚晨怎么回事
耳机怎么煲机
水熊虫怎么杀死