小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios版知乎如何关闭双击赞同的功能
2026-04-26 14:34:47
1、在手机屏幕上点击打开
“知乎”
2、在知乎主界面底栏点击打开
“我的”
3、在我的界面点击打开右上角的
“设置”
图标
4、在设置界面将
“双击赞同”
的开关按钮关闭即可
相关推荐
太原到晋城巴公镇周边来回大巴
阅读量:138
苹果手机如果隐藏本地照片?
阅读量:132
虾米音乐怎么绑定QQ账号
阅读量:176
封闭空间逃生全攻略:[1]
阅读量:25
解读软件工程
阅读量:191
猜你喜欢
红枣什么时候吃最好
dragon什么意思
30万左右买什么车好
特种养殖
殚精竭虑什么意思
红豆杉的养殖方法和注意事项
繁衍是什么意思
得到的反义词是什么
什么是流媒体
苯氧乙醇是什么
猜你喜欢
什么是黑茶
correct什么意思
7月22日是什么节日
delay是什么意思
pace是什么意思
杏子什么时候成熟
sweat是什么意思
芦荟养殖
2333什么意思
精夜发黄是什么原因