小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼软件如何开启免打扰功能
2026-04-28 05:25:04
1、首先打开手机的斗鱼软件
2、然后点击左上角的斗鱼图标
3、然后点击设置图标
4、然后点击隐私
5、然后点击免打扰设置
6、然后选择接收陌生人等级,并点击完成即可
相关推荐
斗鱼软件如何修改昵称
阅读量:123
#好久不见#斗鱼直播如何调整免打扰的级别
阅读量:142
手机斗鱼怎么开启硬件解码功能?
阅读量:110
斗鱼软件如何进行实名认证
阅读量:47
斗鱼如何开启青少年模式
阅读量:60
猜你喜欢
石斛怎么吃最好
海带丝怎么做好吃
自传怎么写
ps怎么撤销上一步
家长感言怎么写
热水袋怎么注水
撞车后怎么处理
怎么看显卡
怎么写入党申请书
陈百强怎么死的
猜你喜欢
gta5怎么下载
莲藕怎么炒好吃
sim卡密码怎么设置
微信背景怎么变成黑色了
手机怎么测网速
qq飞车怎么结婚
牙齿缝隙大怎么办
信用卡手续费怎么算
进项税额怎么算
血液循环不好怎么调理