小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱语微课如何设置语言?
2026-04-27 01:46:14
1、
打开设置页面
打开安卓版爱语微课的个人中心,点击设置。
2、
打开界面语言页面
打开安卓版爱语微课的设置页面,点击界面语言。
3、
设置语言
打开安卓版爱语微课的界面语言页面,设置语言即可。
相关推荐
安卓版缘欢如何设置城市?
阅读量:166
安卓版爱语微课如何关闭夜间模式?
阅读量:182
安卓版微店如何设置地区?
阅读量:163
安卓版曹操出行如何设置性别?
阅读量:76
安卓版附近人如何设置出生日期?
阅读量:158
猜你喜欢
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
一什么就什么造句
jk制服是什么梗
什么时候
pmp是什么
bridge是什么意思
尿潜血是什么病
快乐的近义词是什么
氮泵是什么
办理护照需要什么材料
猜你喜欢
什么时间吃水果比较好
猴子的尾巴有什么作用
杜甫被后世称为是什么
劣后资金什么意思
柔软的反义词是什么
小肚子大是什么原因
八加一笔是什么字
白羊座男生喜欢什么样的女生
什么是oa
豆腐不能和什么一起吃