小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何进行实名认证操作
2026-04-29 04:24:23
1、进入手机小红书软件,在设置里点击账号与安全。
2、在小红书账号与安全的页面里再点击实名认证。
3、在小红书实名认证的页面里填写认证信息后点击进入人脸识别就行了。
相关推荐
小红书官方认证怎么设置
阅读量:56
小红书企业认证在哪里
阅读量:188
小红书购物车怎么清空?
阅读量:143
小红书自定义打卡主题怎么弄
阅读量:66
优酷号怎么入驻
阅读量:167
猜你喜欢
什么是方阵
运动员加油稿
股票成交量是什么意思
维生素b6软膏
转关是什么意思
客户端是什么
什么是it行业
pf是什么意思
我国是什么时候采用公历的
天然维生素c
猜你喜欢
运动品牌标志
一尘不染是什么意思
太平天国运动
正三角形是什么
单反相机什么意思
阴帝是什么
鼓励的反义词是什么
什么星座最有钱
什么纸飞机飞得最远
七一什么节日