小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么共享iPhone分析
2026-05-02 17:03:59
1、打开苹果手机设置页面,找到”隐私“,点击它。
2、在隐私页面,找到”分析与改进“,点击它。
3、点击打开”共享iPhone分析“右侧的开关,即可。
相关推荐
嘿siri怎么设置
阅读量:111
iPhone手机库乐队未读信息如何清除呢?
阅读量:76
苹果手机如何开启抬起唤醒功能
阅读量:100
苹果手机的执行触控手势功能如何打开?
阅读量:41
iphone戴口罩面部解锁怎么设置
阅读量:196
猜你喜欢
海信手机怎么样
广东旅游
男人可以生孩子吗
九华山旅游
安吉旅游
头发掉的厉害是怎么回事
音符怎么打
电脑怎么打不了字
溶血性黄疸怎么治疗
多大可以领结婚证
猜你喜欢
古镇旅游
小狗咳嗽怎么办
用电脑怎么看电视直播
黑眼圈怎么快速消除
皮卡堂怎么刷衣服
回转火锅怎么样
揭阳旅游
三亚景区
象山旅游攻略
卡宴怎么样