小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版豆瓣如何清除浏览历史?
2026-04-22 14:56:39
1、
打开菜单栏
打开安卓版豆瓣的个人中心,点击菜单栏按钮。
2、
打开浏览历史页面
打开安卓版豆瓣的菜单栏,点击浏览历史。
3、
清除浏览历史
打开安卓版豆瓣的浏览历史页面,点击清除即可。
相关推荐
安卓版豆瓣APP如何设置昵称?
阅读量:170
安卓版豆瓣APP如何设置生日?
阅读量:30
安卓版豆瓣APP如何设置性别?
阅读量:56
安卓版豆瓣APP如何设置密码?
阅读量:68
安卓版KK如何清除缓存?
阅读量:62
猜你喜欢
月经量多怎么办
zippo怎么换火石
怎么买特价机票
肝内胆管结石怎么治疗
胃胀痛是怎么回事
anything怎么读
鼻出血怎么办
长的笔顺怎么写
我的世界怎么做床
剖面图怎么画
猜你喜欢
怎么从内裤上判断怀孕了
厚嘴唇怎么变薄
倒挂金钟怎么养
oppor9s怎么截屏
怎么设置电脑开机密码
磨砂膏怎么用
怎么换电脑桌面壁纸
菜鸟驿站怎么加盟
暖气不热怎么解决
百年人寿怎么样