小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 07:31:26
1、打开花生日记APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮。
4、进入确认关闭个性化推荐,点击【确认关闭】。
相关推荐
花生日记app怎么打开个性化推荐?
阅读量:180
分享日记app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:42
花生音乐app如何关闭个性化广告推送
阅读量:55
花生日记APP怎么关闭优惠促销通知
阅读量:57
如何关闭“分享日记”的个性化推荐?
阅读量:75
猜你喜欢
云南过桥米线的做法
鹌鹑的做法
平方怎么算
黯怎么读
偏口鱼的做法
婴儿米粉的做法
川菜做法大全
炒饼的家常做法
鲅鱼馅饺子的做法
番茄炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
气球打结器怎么用
黄鱼做法
炸酱做法
巧克力慕斯蛋糕的做法
湛怎么读
蛋糕 做法
酸菜面的做法
嫩豆腐的做法大全
腊鱼的做法
排骨汤的做法