小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么设置心愿单
2026-04-25 06:58:46
1、首先进入快手直播伴侣后,在直播界面,点击心愿单。
2、然后找到心愿一,点击‘+’图标。
3、接着选择礼物,点击确定。
4、 4、最后点击生成心愿即可。
相关推荐
直播管理员怎么设置
阅读量:159
快手直播间怎么设置公告贴纸
阅读量:151
直播没人看怎么办
阅读量:195
直播间怎么踢人出去
阅读量:110
快手如何邀请粉丝加入我的粉丝团
阅读量:137
猜你喜欢
请勿自误是什么意思
ssl协议是什么
bj是什么意思
胃不好喝什么茶
唐朝灭亡后是什么朝代
什么是有限责任公司
聚酯纤维是什么
小儿磨牙是什么原因
丢包是什么意思
手心出汗是什么原因
猜你喜欢
修造是什么意思
tonight是什么意思
厚道是什么意思
七一是什么节日
绿化率是什么意思
石墨烯是什么
lol什么时候出的
一级军士长什么待遇
平治道涂是什么意思
undefined什么意思