小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么重新实名认证
2026-04-23 06:13:20
1、首先打开微信,在微信的【我】界面中,点击上方的【服务】。
2、在服务页面,点击其中的【钱包】。
3、在钱包页面,点击其中的【身份信息】。
4、在身份信息页面,点击【更换实名】可以解决。
相关推荐
手机迷你世界泡沫块怎么做
阅读量:78
7步打造幼嫩的樱桃唇
阅读量:21
怎样在iphone上输入口令
阅读量:126
设计鱼池的必备步骤
阅读量:185
下排气滴机油怎么排除?
阅读量:116
猜你喜欢
al是什么意思
车前子的功效与作用及食用方法
post是什么意思
商榷是什么意思
摇摇欲坠的意思
什么叫骑缝章
什么中药减肥
mac是什么意思
ssd是什么意思
jpg是什么意思
猜你喜欢
蒲公英泡水喝的功效与作用
三角阀什么牌子好
市侩是什么意思
噩耗的意思
葡萄糖酸锌的作用
crs是什么意思
什么卸妆产品好用
什么言什么语成语
妙趣横生的意思
什么贵重的东西最容易不翼而飞