小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子怎么打开大人的支付宝刷脸
2026-04-23 11:22:25
1、打开支付宝进入我的页面,点击右上角设置帽盯图标。
2、进入设置后,点击支付设置。
3、点击生物支付手机刷脸支付。
4、点击打开手机刷睡吩脸支付即可。沫菊冷
相关推荐
学校食堂支付宝刷脸支付怎么弄
阅读量:35
如何使用支付宝刷脸支付功能
阅读量:97
支付宝扫脸支付怎么设置
阅读量:163
支付宝怎么开通刷脸支付
阅读量:131
支付宝如何刷脸支付
阅读量:82
猜你喜欢
酱黄瓜的腌制方法
明太子是什么
变脸是什么剧
充气娃娃什么感觉
file是什么意思
日食是什么意思
特种养殖
专技12级是什么意思
2013是什么年
甲苯是什么
猜你喜欢
什么是唯物史观
发小什么意思
情何以堪什么意思
白苹果是什么意思
防蓝光眼镜有什么用
3q是什么意思
铁生锈是什么变化
酸奶什么时候喝好
心急如焚什么意思
什么是人口红利