小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南校讯通学习记录怎么删除
2026-04-22 03:14:15
1、先打开应用进入,点击我的播放记录选项
2、如下图所示,进入界面后,点击上面的管理选项
3、如下图所示,进入界面后,我们选择学习记录,点击删除选项即可
相关推荐
西红柿茄子肉末
阅读量:173
三文鱼寿司的做法
阅读量:101
蒜薹鱼块的做法
阅读量:155
车来了APP怎么删除家的位置
阅读量:170
微信怎么关闭微信运动步数
阅读量:25
猜你喜欢
生活英语单词
如何做淘宝
胸口刺疼是怎么回事
良字少一点是什么字
额头皱纹怎么办
如何包装礼盒
皮衣怎么搭配好看
小米4s怎么样
汝是什么意思
2月28日是什么星座
猜你喜欢
薏米粉怎么吃
孩子烫伤怎么办
如何锻炼腰部肌肉
如何去掉黄褐斑
生活的色彩
卡哇伊是什么意思
如何将超人喂养成正直好少年
微店怎么赚钱
怎么取消u盘写保护
如何锻炼性能力