小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派健康APP怎么查看版本号
2026-04-26 07:49:45
1、第一步:进入【派健康】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置 图标,详见下图所示;
3、第三步:找到【检查更新】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
中国移动APP怎么查看版本号?
阅读量:39
薄荷健康版本号怎么查看
阅读量:119
在么APP怎么查看版本号
阅读量:188
运动健康APP怎么查看版本号
阅读量:82
天气app怎么查看版本号
阅读量:46
猜你喜欢
如何让月经提前
qq如何建群
如何销售
小米手机黑屏怎么办
下雨了想发个朋友圈
哪里订机票最便宜
跌打损伤怎么办
u盘如何格式化
组织机构图怎么做
钱咖怎么赚钱
猜你喜欢
模拟人生3怎么玩
爱瑞嘉奶粉怎么样
淘宝号怎么关联小号
女性痔疮怎么治
qq微博在哪里打开
中国旅游景点图片
怎么练肌肉最快
冰岛在哪里
如何提升学历
哪里地震了今天刚刚